О блокировках и запретах



Несколько мыслей по поводу недавних решений украинских властей.

1. Блокировка интернет-ресурсов – с точки зрения собственно блокировки – занятие совершенно бесполезное и бессмысленное. Однако в качестве политического сигнала решение заблокировать фашистские говносайты – абсолютно правильное и даже запоздавшее (надо было раньше, еще три года назад).

Каждый украинец должен отдавать себе отчет: это – ВРАЖДЕБНЫЕ ресурсы ВРАЖЕСКОЙ страны. Более того, фашистские соцсети, подконтрольные гебешке, прямо используются для преследования противников режима внутри России.

Посещение этих помоек повышает их траффик – который, в свою очередь, обеспечивает этим говносайтам финансовые поступления от рекламодателей. Помимо вышеперечисленных моральных аспектов, есть еще один, материальный: эти деньги – будут использованы ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ВОЙНЫ ПРОТИВ УКРАИНЫ.

Это тоже надо понимать.

2. Запрет колорадской тряпки тоже запоздал на несколько лет – но, слава Богу, наконец-то вступил в силу. Очень хотелось бы, чтобы в украинском законодательстве была прописана еще и ответственность за его нарушение – причем не символическая, а такая, которая заставила бы даже самого упоротого ватника-дебила крепко задуматься, прежде, чем нацепить на себя этот кусок полосатого фашистского дерьма.

3. Сказавши “А”, хорошо бы пойти до конца – вплоть до ПОЛНОГО БОЙКОТА всего, что имеет отношение к Фашистской Федерации. Если я не ошибаюсь, уже вторую зиму подряд Украина вполне благополучно пережила без прямых закупок фашистского газа, за счет поставок из Европы и собственной добычи – раз сумели отказаться от такого, значит, и без остального украинцы совершенно точно не пропадут.

Опять же, каждый раз, прицениваясь к чему-нибудь фашистскому, надо отдавать себе отчет: КАЖДАЯ КОПЕЙКА, заплаченная за фашистские поделки, вернется в Украину в виде обстрелов, новых разрушений и смертей.

4. Наконец, давно пора сказать во всеуслышание очевидное: УКРАИНА НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ, РАЗВЯЗАННОЙ ФАШИСТСКОЙ РОССИЕЙ. И не просто сказать, а подкрепить слова конкретными делами: закрыть посольство и консульства фашистов – эти рассадники шпионской, подрывной и диверсионной деятельности против Украины; свернуть работу других подрывных организаций "из-за поребрика" – в первую очередь, гундяевской ЗАО "РПЦ ФСБ"; запечатать наглухо границы; объявить военное положение как минимум в самой Лугандонии, а лучше – еще и в прифронтовых районах; активно противодействовать вражеской пропаганде – и вообще, сделать так, чтобы ЛЮБОЕ сотрудничество с врагом на территории Украины расценивалось как небезопасное.

Всем, кто считает последнее недопустимым для свободной и демократической страны – предлагаю погуглить по запросу “Освальд Мосли” и изучить британский опыт времен Второй Мировой, очень полезный и поучительный.

5. Да, от предыдущего пункта у благодушных и беспечных европейских лицемеров-леваков перекосятся рожи. Но кто сказал, что та же фрау Комсомолка, навязывая украинцам заведомо невыполнимые условия агрессора, действует в интересах Украины? Европейские политиканы преследуют только СОБСТВЕННУЮ политическую выгоду – и ради нее готовы жертвовать чужими интересами и даже жизнями людей.

Рано или поздно к этому все равно ПРИДЕТСЯ прийти, как бы ни сопротивлялись европейские соглашатели и лицемеры, – и назвать, наконец, вещи своими именами.

Ибо, если так и продолжать подменять понятия, говоря о войне как об “антитеррористической операции", – ПОБЕДИТЬ В ВОЙНЕ будет проблематично.

На мой непросвещенный взгляд.


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера