“Бесполетная” “деэскалация”: бессмысленная и бесполезная



Уж сколько раз твердили одному не в меру убежденному лауреату-пацифисту: бездействие губительно, безнаказанность провоцирует на новые преступления, а политический вакуум, возникающий в “горячем” регионе, немедленно заполнится другими силами – темными и деструктивными.

Но доводы разума и здравого смысла от твердолобого пацифиста отскакивали, как горох от танковой брони – и вот результат: вслед за объявлением так называемых “зон деэскалации” – последовало заявление Фашистской Федерации о неких “бесполетных зонах” – для международной коалиции.

Чтобы это понять, в это надо вдуматься: серое ничтожество, мелкий майоришка-гебешничек, которого сами сослуживцы по “конторе” называли кто Молью, кто Окурком, набрался наглости и угрожает не кому-то, а – КОАЛИЦИИ ВО ГЛАВЕ С СИЛЬНЕЙШЕЙ СВЕРХДЕРЖАВОЙ.

Оценили? Еще один глубокий реверанс в сторону ушедших демократов-леваков и Обамы персонально. Молодец, лауреат, дальше просто некуда!

Ни для кого не секрет: так называемые “зоны деэскалации” создаются вовсе не для того, чтобы защитить от насилия мирных людей, невинных жертв кремлевского убийцы и его марионетки – кровавого сирийского диктатора. Совсем наоборот: главная цель этих “зон” – по крайней мере, тех, где будут доминировать фашистская Россия и исламистский Иран, – КОНСЕРВАЦИЯ РЕЖИМА АСАДА и защита его от сил международной коалиции. А заодно – там же будут готовить и вооружать террористов, которых затем станут науськивать на Америку, Европу и Израиль.

Однако с бесполетными зонами над этими рассадниками насилия и терроризма – всё далеко не так просто, как хотелось бы кремлевско-лубянским гопникам-фашистам.

Нельзя просто взять и ЗАПРЕТИТЬ полеты коалиционной авиации – надо этот запрет ОБЕСПЕЧИВАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ.

И здесь возникает вопрос: а кто же этим будет заниматься?

Совершенно очевидно, что не Турция. Она по-прежнему является страной – членом НАТО, покидать Альянс не собирается и однозначно не станет ссориться со своими западными союзниками. Да и интересы Турции – вовсе не в сохранении у власти Асада и вооружении “Хизбаллы”, а в противодействии курдским марксистам – именно этим турки и будут заниматься преимущественным образом.

Маловероятно, что Иран возьмет на себя эту обязанность. Несмотря на недавнее снятие санкций, угроза их повторного введения против Тегерана сохраняется и зависит целиком от поведения самого режима мулл. Едва ли они станут рисковать экономическими возможностями, открывшимися перед ними после отмены торговых ограничений, ради сомнительных интересов кремлевского мегаворюги.

И ТУРКИ, И ИРАНЦЫ СВАЛЯТ ЭТУ НЕБЛАГОДАРНУЮ И ЗАВЕДОМО НЕВЫПОЛНИМУЮ ЗАДАЧУ НА СВОЕГО БЕЗМОЗГЛОГО И БЕЗДАРНОГО МОСКОВСКОГО ПОДЕЛЬНИЧКА.

И вот здесь, выражаясь языком современного российского политического истеблишмента, “пальцы гнуть и понты кидать” может только тот, кто хоть что-то из себя представляет.

Могут – американцы.
Могут – израильтяне.
Могут – британцы.
Могут – французы.
Могут – турки.

А вот может ли ушлепок-недомерок, записной дворовый чмошник из вонючей подворотни?

Пятьдесят девять американских “томагавков” и один маленький турецкий “сайдуайндер” вполне наглядно и очень убедительно показали всему миру, ЧТО ИМЕННО из себя представляет мелкое кремлевское ничтожество и насколько оно способно выполнить на практике все то, по поводу чего грозится хилым кулачком.

Как и все прежние воинственные заявления банды кремлевско-лубянских фашистов, эта грозная декларация окажется на деле громким пуком в лужу. Рискну предположить: первым, кто проигнорирует "запрет", будет Израиль – как только главный международный террорист под прикрытием “бесполетных зон” попытается опять вооружать убийц из “Хизбаллы”. Думается мне, что демонстрация израильской военной мощи – и одновременного бессилия вооруженной своры гопников “из-за поребрика” – будет, как всегда, внушительной и впечатляющей.

И все эти громкие высеры из-за кремлевской стены – как и многие предыдущие, так и останутся исключительно для внутренней аудитории – для зоотечественников™ с ведрами дерьма вместо мозгов.

А воффкиным подельничком Асадом, думается мне, в ближайшее время займутся плотно и всерьез.

Несмотря ни на какие “зоны” – хоть “бесполетные”, хоть бесполезные.


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

  1. UPD – Моментальная реакция из-за океана: в Пентагоне срать хотели на "бесполетные зоны" вовочки-хуйла. )))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера