Если бы выбирали они...


Очередными новостями из жизни зоотечественников™ порадовал ВЦИОМ. Оказывается, если бы руссо-фашисто вдруг получили возможность проголосовать на выборах президента Франции, – большинство выбрало бы Ле Пен.

Ну что тут сказать…

1. Как тут не вспомнить расхожую и убийственно-точную цитату Анонимуса: “Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину”.

2. Очевидно, французы живут так, как живут, не в последнюю очередь потому, что голосуют иначе, "не по-русски" – и неоднократно пинками отправляли на помойку и саму нацистку, и ее папашку-отморозка.

3. Видимо, именно поэтому русские очень нескоро заживут так же, как французы, – если вообще когда-нибудь сумеют научиться жить по-человечески.

4. Россия, предоставленная самой себе и зоотечественникам™, – АБСОЛЮТНО НЕРЕФОРМИРУЕМАЯ СТРАНА, от слов “никогда” и “в принципе”. Впрочем, я уже писал именно об этом, и не так давно.

И, наконец, 5. Известную идиому “хорошо там, где нас нет”, следует понимать так: “Хорошо там, где НАС, РУССКИХ, нет”.

К этому и следует стремиться всем нашим соседям – и не только им. Мир однозначно станет лучше, чище, безопаснее, добрее.

А зоотечественники™ – пускай сидят себе в своем концлагере-берлоге. Лишь бы рыло свиное свое оттуда не высовывали и не мешали людям нормальным – жить по-человечески.


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера