Могут повторить?



Российский гопник – туп, самонадеян и спесив. Не одаренный интеллектом и не имеющий никаких жизненных перспектив, он компенсирует свою неполноценность вызывающим и агрессивным поведением, понимает только язык силы, а любые попытки избежать конфликта воспринимает исключительно как слабость.

Когда в 90-х и особенно в 2000-х, на фоне нефтяного изобилия, быдло дорвалось до вожделенной “заграницы”, оно и там осталось быдлом и продолжало вести себя так, как привыкло дома: развязно, нагло и нахраписто. Перепутав в силу скудоумия брезгливость европейцев, шарахающихся от пьяных русских дикарей, со слабостью, тупое быдло почему-то решило, что и с Западом можно разговаривать точно так же, как с “лохами” в родном отечестве – угрозами и шантажом.

И, подогреваемое разнузданной шовинистический и милитаристской пропагандой, быдло выдало свое похмельно-бесшабашное:


... МОЖИМПАФТАРИТЬ ...

Но мы-то знаем: каждый гопник – молодец только лишь среди овец, и, встретив достойного противника и получив отпор, сразу поджимает хвост, начинает жалобно скулить и ползает на брюхе.

Поэтому давайте разберемся: что же это быдло “можитпафтарить”, чем таким оно прославилось почти за два десятилетия фашистского режима мелкого Окурка из гебешки?

* * *
Сначала “пафтарить” попробовали на Кавказе. Однако оба раза огромная и вооруженная до зубов орда, вломившаяся в маленькую горную республику, изрядно получила по зубам. Позорное поражение в первой российско-чеченской войне не смогла завуалировать даже кремлевская пропаганда. А результатом второй российско-чеченской войны, несмотря на все победные реляции, стала ЕЖЕГОДНАЯ выплата МИЛЛИАРДНОЙ дани местному самозванцу, однозначно указывающая, кто же оказался победителем на самом деле.

Затем “пафтарить” попытались в Грузии. Победно разрушив ковровой бомбардировкой и артобстрелом Цхинвали (вместе с населением), орда “освободителей”-фашистов устремилась было вглубь страны – и вдруг будто бы с разбегу налетела на бетонную стену. Внезапно в Средиземном море появилась авианосная группа ВМС США, а из Белого дома раздался громкий окрик президента-республиканца Буша, в ультимативной форме потребовавшего прекращения агрессии и предупредившего фашистов о последствиях.

И свора “победителей” ринулась из Грузии прочь – только пятки засверкали! Всего лишь пара дней – и под сбивчивые и неуверенные оправдания тогдашнего престолодержателя Айфончика быдло стремительно убралось восвояси.

(К слову – точно такая же авианосная группа оказалась в Восточном Средиземноморье и в конце февраля 2014 года, когда фашистские захватчики вторглись в украинский Крым. Всё, что требовалось от тогдашней администрации США – гаранта суверенитета и территориально целостности Украины – это политическая воля: продиктовать агрессору условия ультиматума, как в 2008-м, и подкрепить их демонстрацией готовности применить силу в случае неподчинения. Для трусливой кремлевской крысы этого было бы более, чем достаточно, – и не разразилась бы война, унесшая десятки тысяч жизней, искалечившая сотни тысяч судеб и сделавшая беженцами миллионы человек. Но в Белом доме оказался демократ, вместо решительных действий сделавший ставку на “умиротворение” – и в результате люди продолжают гибнуть до сих пор, причем уже не только в Украине…)

Третья попытка “пафтарить” была предпринята против народа, считавшегося БРАТСКИМ. Зная о состоянии украинской армии, разворованной и разрушенной за годы правления кремлевского ставленника Януковича, “стратеги” с Лубянки и Знаменки планировали легкую прогулку в парадном строю аж до Одессы. Однако мощь агрессора оказалась такой же дутой и пустой, как понты подзаборной шпаны – и всего пару месяцев спустя элитный, хваленый фашистский спецназ во главе с генитальным палководцем Дыркиным позорно бежит из захваченных Славянска и Краматорска.

А затем и вовсе происходит событие, однозначно показавшее всему миру, чего на самом деле стоят все воинственные визги главфашиста из Кремля.

Огромная, до зубов вооруженная орда, толпы всевозможных “космонавтов”, полчища танков – под нескончаемую канонаду артиллерии и “градов” раз за разом пытаются выбить горстку украинских “киборгов” из Донецкого аэропорта.

Давайте вдумаемся: МИЛЛИОННАЯ АРМИЯ, третья в мире по численности и декларируемой мощи, уперлась в маленький аэропорт на окраине Донецка – и, даже полностью разрушив терминал, так и не сумела его взять.

Это всё, что надо знать об ИСТИННОЙ боеспособности фашистов и об их возможности хоть что-то “пафтарить”.

И даже подавляющее техническое превосходство не  обеспечивает фашистам победу: разутая-раздетая, неорганизованная и кое-как вооруженная сирийская оппозиция – раз за разом отправляет бандерольки “за поребрик”.




Что же будет, если быдло по тупости своей попытается напасть на СЕРЬЕЗНОГО противника!…

Я не стану подробно останавливаться на соотношении сил НАТО и орды фашистов – хотя статистика сама по себе весьма красноречива и показательна:



Лишь напомню читателям: пятьдесят девять американских “томагавков” и один маленький турецкий “сайдуайндер” – очень убедительно продемонстрировали превосходство Запада и бессилие фашистов-путлерастов.




* * *
Говорят, контингенты НАТО, размещаемые в Польше и странах Балтии для противодействия Фашистской Федерации, – слабые и недостаточные. Всего по батальонной группе в каждой из стран – против нескольких отмобилизованных дивизий фашистов.

А между тем, Капитан Очевидность намекает: беспокоиться и переживать совершенно не о чем. Знаете, почему?

Да потому, что БОЛЬШЕ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ.


Читайте также:
МИЛИТАРИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Два актера

Сомнительная гордость