Послевкусие



Этот пост – ушат холодной воды на головы тех, кто считает, что всё не так уж плохо после успешно проведенной гебешной спецоперации "четвертый срок".

Собственно, еще буквально пару дней назад, во время так называемого "голосования", я тоже думал так же: ничего страшного, всё равно эти "выборы" абсолютно ни хрена не решают и результат манипуляций шулеров предсказуем заранее. Главное – что будет потом.

И вот это "потом" потихоньку наступает. И вместе с ним приходит понимание того, что же произошло с обществом за минувшие шесть лет.

Прошло двое суток после оглашения так называемых "результатов" так называемых "выборов". Посмотрите на улицу. Что вы там видите?

Правильно: НИЧЕГО.


* * *
В марте 2012-го у нас украли наши голоса. Сделали это нагло, не скрываясь, на глазах тысяч свидетелей. Вбросы и "карусели" задокументированы и зафиксированы во множестве.

И в тот же день – еще не успели просохнуть печати на сфальсифицированных протоколах – люди вышли свои голоса защищать. А уже на следующий день протесты стали массовыми – и обманутые избиратели плевать хотели на какие-либо "согласования", ментов, "ответственность" и прочую хрень, придуманную бандитами для защиты своей воровской малины.

В марте 2018-го у нас украли не только голоса, но и наше право неучастия в грязном и позорном фарсе, право на бойкот. Сфальсифицировали то, что сложнее всего было подделать: явку. Делали это так:




Это – Москва, где на участках списочное количество избирателей – в среднем около полутора тысяч. Девятьсот человек на 1500. Явка 60%. А остальное – доберут за счет зомбированных баранов, явившихся "голосовать" или портить бюллетени.

(И вот в этом самом месте мне задают вопрос: чего вы добились своим бойкотом? Отвечаю: ничего. И задаю вопрос встречный: а чего добились вы, господа, называющие себя оппозиционерами и покорно, в общем стаде баранов, пошедшие "голосовать"? Не спорю, возможно, ваши кандидаты – давно вышедший в тираж экономист-теоретик и пошло-гламурная девица – и набрали какой-то, скажем так, процент престижа вашими стараниями, но – больше статистической погрешности им все равно никогда не нарисуют, даже если за кого-нибудь из них проголосуют все 146% россиян! А все ваши, прости, Господи, "голоса" всегда, во всех без исключения случаях, отдадут тому Молоху, который завтра начнет пожирать и вас, и ваших детей. Так чего добились вы? Тоже ничего?

Только, в отличие от вас, мы не поступились совестью и не стали соучастниками ни этого мошенничества, ни грядущих преступлений бандитов, в очередной раз узурпировавших власть. Вы же – приняли в фарсе активное и, что еще хуже, сознательное участие. Вам теперь с этим жить – но, боюсь, вам этого так и не понять.)

И вот, повторю, идут уже третьи сутки – и на улицах никого.

Где же Навальный, сегодняшний фактический лидер протестного движения? Почему не зовет людей на площади – защищать свой выбор? А он бодро рапортует о том, что в результате "мы стали сильнее". Простите, это напоминает мне одну ненормативную поговорку про тех, кто крепчает, когда их используют.

По-человечески Навального можно понять: его брат-заложник сидит в фашистской тюрьме, причем в так называемых "строгих условиях содержания". Судьба Олега – мощное средство давления на Алексея, вынуждающее последнего действовать крайне осторожно.

Но, если тебя шантажируют и из-за этого ты не в состоянии повести людей на протест, – отойди в сторону и передай свои полномочия другим!

Так перед боем командир назначает заместителя, чтобы в случае собственной гибели, пленения или ранения подчиненные не остались без командования. Так заведено на высших постах стран с высокой политической культурой – и смерть Рузвельта, Кеннеди или Рабина не меняет курс страны, место ушедших занимают их однопартийцы.

Но политическая культура – не про эту Богом проклятую страну. Пять веков тирании, рабства, беззакония и жесточайшего подавления любого инакомыслия сформировали у населения менталитет, где нет места политическим процедурам и взаимозаменяемости, где судьбу всех безраздельно решает один, где предпочтение принято отдавать не политической программе, а – личности "царя".

Так многие сторонники Немцова не пошли за Касьяновым – хотя он из той же партии "ПАРНАС" и разделяет те же ценности, за которые боролся покойный Борис. Точно так же многие из тех, кто поддерживает Навального, не пошли бы за Волковым – хотя он из того же ФБК, занимается тем же делом и говорит те же вещи, что и его босс.

Да и сам Навальный – носитель точно такого же менталитета: с чего бы вдруг, оказавшись во главе протестного движения, он уступил бы свою роль вождя кому-то еще?

И организованный протест фактически слит в песок, лишь легкое шипение остатков пара едва доносится из свистка соцсетей. А протестовать самостоятельно, стихийно, без чьих-либо призывов и подсказок, как было всего каких-то шесть лет назад, – россияне разучились окончательно.

Им бы всё по щучьему велению и без усилий, не напрягаясь лишний раз и "в рамках закона". Если их задерживают, – покорно идут в автозак, а остальные аплодируют и снимают видео для соцсетей вместо того, чтобы просто взять и отбить своих у полицаев. Если им присуждают штраф, – безропотно выплачивают всё до копейки, пополняя из собственного кошелька фашистскую казну и оплачивая из своего кармана новые репрессии и войны.

Но российские "законы" придуманы бандитами именно для того, чтобы держать в безропотном повиновении подконвойный контингент – население этой страны. "Законы" – как флажки, из-за которых охотники спокойно расстреливают загнанных волков.

И добиться успеха в борьбе с фашистским режимом можно, только ВЫЙДЯ ЗА РАМКИ бандитских правил.

Вот только прыгнуть за флажки – для россиян задача невозможная и невыполнимая. За флажками – СТРАХ.


* * *
Среднестатистический зоотечественник™ панически боится революции – и вообще, любого активного сопротивления. Фашистская пропаганда настойчиво внушает: революция – плохо, революция – это кровь, насилие и разрушение. Лучше порядок, лучше стабильность...

А между тем, настоящая стабильность возможна только в свободном, правовом, демократическом обществе, к которому зомбированные пропагандой зоотечественники™ испытывают глубокую неприязнь и за которое категорически не желают бороться. Стабильность бывает только там, где законы одинаковы для всех, где права человека определяют право, где некоррумпированная и сменяемая власть, независимый суд, где правительство – не повелители судеб, а слуги народа.

"Стабильность" же в Фашистской Федерации – это стабильность концлагеря. Стабильная колючая проволока и вышки с часовыми.  Стабильный шмон и стабильная баланда. Стабильное всевластие вертухаев и стабильное бесправие заключенных. Стабильный рабский труд. Стабильный ШИЗО за малейшее непослушание. И стабильная пуля в спину при попытке бегства.

Стабильное бесправие простого человека перед властью. Стабильный произвол тех, кто должен охранять безопасность граждан: полиции, прокуратуры. Стабильное "басманное" правосудие и стабильные вердикты в пользу тех, кто сильнее, а не тех, кто прав. Стабильные рейдерские захваты всего, на что положили глаз чиновники, бандиты, гестапо, полицаи: сначала крупного бизнеса, потом среднего, а теперь уже и малый бизнес стабильно душат на корню. Стабильное воровство всего и всеми. Стабильный культ невежества, пошлости, наглости и хамства. Стабильный мордобой и поножовщина. Стабильный поток гробиков со стабильно непрекращающихся войн. Стабильная разруха, нищета и беспросветность.

Ах, как не хочется менять весь этот "рай"-сарай на что-нибудь другое!




На самом деле, именно перемен боятся зоотечественники™, а вовсе никаких не революций. Но перемены неизбежны даже в самых консервативных обществах – просто потому, что меняется сам мир. Можно попытаться затормозить движение вперед, к прогрессу, как это регулярно делают в этой стране, – но тогда начинаются перемены со знаком "минус", ведущие к деградации, упадку и вырождению.

Возвращаясь к теме "кровавых революций", отмечу: среди всех прочих способов смены режима, именно этот – наименее болезненный и один из наиболее перспективных. Подковерный переворот или назначение "преемника" ничего по сути не изменят и могут лишь усугубить проблемы, а внешнее вмешательство в результате развязанной кремлевско-лубянскими фашистами войны может привести к жертвам среди невинных людей – разумеется, здесь я имею в виду исключительно жителей соседних и дальних стран: полоумных зоотечественников™ мне не жаль ни на копейку.

Да и сам стереотип "кровавой революции" – не более, чем миф.
  • Из четырех революций, прокатившихся по этой стране (1905-07, 1917, 1917, 1991), – кровавой была только первая. Даже большевистский переворот прошел почти без жертв, а несколько лет гражданской войны, насилия и самоистребления, в которые погрузилась затем страна, есть не следствие революции, а суть и природа той дьявольской силы, которая захватила власть.
  • То же самое справедливо для европейских революций конца 80-х: из шести стран Центральной и Южной Европы кровь пролилась только в одной – в Румынии.
  • Первый украинский Майдан, Помаранчева революцiя 2004 года, – бескровная.
  • Революция роз в Грузии – бескровная.
  • Тюльпановая революция в Кыргызстане – бескровная.
  • Арабская весна: две революции из трех – также практически без жертв.
  • Майдан 2014 года – кровь пролилась из-за природы самого бандитского режима, а также в результате последующей вооруженной агрессии российских фашистов.

Итого, из 17 революций 13 – практически без жертв.

Разумеется, никто не гарантирует, что свержение режима серых гебешничков также пройдет без кровопролития: бандитские кодлы обычно пытаются огрызнуться. Но здесь уместно вспомнить следующий исторический факт:

КОММУНИЗМ УБИЛ НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ ПО ЕГО СВЕРЖЕНИЮ, ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.

Сейчас на России даже не коммунизм, сейчас ФАШИЗМ – и, если его принять и не бороться против него, ситуация повторится и, возможно, даже усугубится.

Но "дорогие россияне" не то, что бороться, – даже на скромный митинг против фальсификации "выборов" подняться не смогли!

Что тут сказать... Сидите тихо, хвост поджав, и не высовываетесь? Значит, и за вами придут обязательно!


* * *
А закончить постараюсь все же на позитивной ноте.

Даже насквозь лживые, сфальсифицированные цифры – это тоже информация. Не для глубокого анализа, разумеется, а только для оценки. Вот и давайте прикинем кое-что.

Общее количество избирателей, по данным ЦИК, – 109 млн человек.
Официальная явка составила 67,7% – это 73,5 млн человек.
Не пошли на выборы – 35,5 млн. человек.

Из пришедших, по официальным данным, за воффку-моркоффку проголосовало 56 млн человек.

Это, во-первых, административный ресурс: бюджетники и работники госкомпаний (включая чиновников, полицаев, гестапо, вертухаев, армию, учителей, врачей, ученых, пожарных, почтальонов и т.д.) и заключенные.

Первая категория насчитывает 30,6% от численности рабочей силы (76 млн), то есть, 23 млн человек.
Заключенные – 0,6 млн.

Итого административный ресурс – примерно 23,5 млн человек.

Во-вторых, на России 44 млн пенсионеров; экстраполируем явку на них и получаем 30 млн. Предположим, что ровно половина из них голосует за воффку (на самом деле, больше – это его ядерный электорат). Это – 15 млн.

Вычитаем: 56 - 23,5 - 15 = 16,5 млн идиотов, действительно, поддерживающих главфашиста.

Подчеркну: мы оперируем ОФИЦИАЛЬНЫМИ данными, абсолютно недостоверными и сильно завышенными в пользу одного из "кандидатов". Поэтому фактическое число клинических дебилов еще меньше.

И, раз мы опираемся на бессовестно завышенные официальные результаты, мы абсолютно вправе сделать допущение и в нашу пользу, предположив, что все, кто не пошел на этот балаган, – противники режима.

Соотношение более, чем 2:1, – и мы с небольшими оговорками экстраполируем его и на админресурс, полагая, что там точно такие же люди с точно таким же отношением к власти (за исключением, разве что, самой власти – это около 1,2 млн человек).

Думайте, сограждане и господа оппозиционеры. Хотите быть стадом – воля ваша, но помните: всякое стадо всегда заканчивает свой путь на скотобойне. Руки опускать – рано и совершенно непозволительно. Более того, если ничего не делать, то ничего и не изменится. 

Наше бездействие лишь укрепляет фашистский режим, а время работает против нас, приближая к катастрофе. И с каждым упущенным днем – его становится всё меньше.


Источники:
Центральная избирательная комиссия РФ
Интернет-библиотека ОЭСР (англ.)
ТАСС
Пенсионный фонд РФ


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера