“Путенпамаги”



Читаю ленту Facebook и время от времени натыкаюсь на посты россиян, ставших жертвами произвола властей и пытающихся апеллировать к так называемому “брИзИдЕнДу России”.

Искренне сочувствую этим людям в свалившейся на них беде – но, все же, не могу не написать эти строки.

Я понимаю: вы сейчас готовы ухватиться за любую соломинку, перепробовать все возможные и невозможные способы повлиять на ситуацию – но, дорогие мои, ваши воззвания к бессердечному самозванцу – это как раз те 80% усилий, которые, согласно правилу Парето, расходуются практически впустую.

Это мелкое во всех смыслах слова, злобное, жестокое, насквозь лживое существо – абсолютно равнодушно к вашим проблемам. Всё, чем оно на самом деле озабочено, – это НАБИВАНИЕМ СВОИХ КАРМАНОВ И СОХРАНЕНИЕМ СОБСТВЕННОЙ АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ – причем ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Пусть вас не вводят в заблуждение тщательно срежиссированные, заранее согласованные и многократно отрепетированные “чудеса”, происходящие с такими же обездоленными, как вы, во время так называемых “прямых линий” главного фашиста современности. Всё это – ДЕШЕВЫЙ ПИАР для поддержания веры в “доброго барина”. 

Эти случаи – единичны и быстро забываются. А то, с чем сталкиваетесь вы, – происходит МАССОВО, ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Погуглите по запросу "путин помоги" – и убедитесь сами.

В нашей стране уже давно разрушен институт местного самоуправления; все бандиты, стоящие у власти на местах и высасывающие сейчас кровь из вас, – назначенцы, посаженные СВЕРХУ. А мы все – и вы, и я, и миллионы прочих, – отданы им на разграбление и на съедение.

Именно они являются подпорками прогнившей “вертикальки”, выстроенной плешивым фашистом-самозванцем. А вот в тех из нас, кто борется за справедливость и отстаивает свои права, – он видит УГРОЗУ собственной бандитской власти и присвоенному им праву воровать.

Угадайте с трех раз, кого фашист поддержит – вас или их?


* * *
Если вы и после прочитанного пребываете в иллюзиях, – просто напомню: чтобы усидеть в своем кресле и превратить его в трон, ботоксное ничтожество готово УБИВАТЬ – и делает это непрерывно, всё время, что находится у власти – с 1999 года. Сначала – в Москве, Волгодонске и Буйнакске; потом – в Чечении; затем – в Грузии; сегодня – в Украине и Сирии.

Монстр, проливающий реки крови НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ – услышит ли вас, проникнется ли вашими проблемами?

ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!





* * *
Что же делать, как же отстоять свои права?

Только – САМОСТОЯТЕЛЬНО, СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ.

Поодиночке это крайне сложно, практически невозможно. Значит, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И БОРИТЕСЬ! Терять все равно уже нечего.

После акции 26 апреля один из гестаповцев-омоновцев в приватной беседе сказал примерно следующее: “Если выйдет сто человек – всех арестуем. Если выйдет тысяча – сто арестуем, остальных разгоним. Но, если выйдет сто тысяч, – просто постоим в сторонке. А если выйдет МИЛЛИОН – присоединимся!”

Только так. Другого пути нет – и при этом ублюдке у власти не будет.

ПОБЕДИМ – ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!


Читайте также:
МЕГАВОР
УБИЙЦА И БАНДИТ


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера