Бумеранг



Уже достаточно много сказано на тему мракобесов и “Матильды” – тем не менее, брошу и я свои пять копеек.

На мой взгляд, всё элементарно.

  1. Инициатор шабаша мракобесов и травли создателей фильма – Няш-Мяш-Поклонская.
  2. Поклонскую притащили (неизвестно, для каких утех) их украинского Крыма, захваченного и оккупированного российскими фашистами. Если бы не оккупация Крыма, вряд ли эта недалекая мелкая сошка из украинской прокуратуры появилась бы на Охотном Ряду и разевала бы свой рот с парламентской трибуны.
  3. А вот режиссер “Матильды” Алексей Учитель – был одним из тех, кто ПОДДЕРЖАЛ вторжение фашистов в Крым и его аннексию.
  4. Самое страшное: именно с захвата Крыма началась подлая, грязная, кровавая российско-украинская война, унесшая десятки тысяч жизней и поломавшая судьбы миллионов людей. И “деятель культуры” – один из СОУЧАСТНИКОВ преступлений фашистов во главе с плешивым гопником-окурком.

Поэтому именно против ЭТОГО фильма – пусть стоят, ЭТОТ фильм – пусть запрещают, ЭТОГО режиссера – пусть затравят до психушки! Даже если заведут против Учителя уголовное дело за так называемое “оскорбление чувств верующих” и отправят на лесоповал куда-нибудь в Мордовию, – ни разу не расстроюсь и НИ СЛОВА не скажу в его защиту!

Ибо это совершенно не тот случай, когда один за всех и все за одного. Это – ВОЗДАЯНИЕ ПО ЗАСЛУГАМ, причем очень скорое.

Он САМ этого хотел?

ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И ЖРЕТ ЭТО ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО ЗА ОБЕ ЩЕКИ!


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера