Закономерная сенсация



Читаю ленту Facebook – и вижу множество постов, полных удивления: придворная гоп-компания “Ночные вошки” пролетела мимо ежегодных грантов ботоксного самозванца-упыря, которые до сих пор исправно получала!

Вместе с “Ночными вошками” в пролете оказался всякий прочий сброд. Без бюджетного “подогрева” остался едрашкин путлер-югенд (“МГЕР”), полувоенные фашистские организации (так называемое “Боевое братство”), а также некая контора, связанная с НОД.

И ничего удивительного, друзья мои, лично я в этом не вижу. Всё закономерно и вполне по-путински.

Вспомните ли всяких “идущих в [место]”, “нашистов”, СНС и прочую быдлофашистскую муть? Они появлялись ненадолго – и быстро исчезали, когда обнаруживали свою полную несостоятельность в священном деле построения развитого фашизма в стране, в наибольшей мере от фашизма пострадавшей.

“Ночные вошки” и иже с ними – не первые и не последние. Наигрался ими вошьдь, удовлетворился их гламурными косметичками – и хватит, на помойку!

“Ночные вошки”, по-видимому, фсё. Это – публика, падкая на халяву, не способная ни созидать, ни преумножить свалившееся на них финансовое счастье. Эти могут любую сумму – только лишь пропить и прое..дать. Они пооткрывали по всей стране свои “отделения” – и теперь им нечем оплачивать аренду и счета. Значит, из евроофисов снова в гаражи, с "харлеев" на мопеды "Пенза" – и с неизбежным бегством всех бездельников, привыкших жировать на легких воффкиных деньгах.

А еще – это очень показательный пример.

Смотри, путлераст-зоотечественник™: как ни целовал взасос гопник-задостанов портрет вовочки-окурка, как ни удовлетворял любые похоти прихоти своего пахана, – а всё равно получил пинка под жирный зад.

То же самое ждет и тебя, ольгинский проплаченный портянка. И тебя, похмельный нодовец с зеленкой. И тебя, безмозглый лугандон. И тебя, крымсюк, притащивший на свою филейную часть нищету и оккупацию.

Вами тоже наиграются – и спустят в унитаз. А отвечать за ваши грязные делишки все равно придется: кому ОЧЕНЬ повезет, тем перед украинским трибуналом, а остальным – перед судом (а, возможно, и самосудом) разъяренных русских мужиков, которых ваш любимый вошьдь НЕИЗБЕЖНО доведет до ручки – ибо ничего другого просто не умеет.


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера