Биробиджан: первый прецедент за много лет

Фото www.gorodnabire.ru

Это произошло впервые с 2012 года, после событий на Болотной. Такого не случалось ни разу вообще, начиная с агрессии фашистов против Украины и вторжения в Крым и на Донбасс.

Народ против эсэсовцев. Пятьдесят простых работяг, стихийно вышедших отбить у полицаев своего и не побоявшихся оказать сопротивление вооруженным до зубов фашистам.

Пусть не получилось – не беда, важен прецедент. Сегодня там, завтра где-то еще, послезавтра сразу в нескольких регионах, затем по всей стране – и лубянским фашистам конец.

И еще. Подобные столкновения очень важны для того, чтобы до людей, наконец, начало доходить: их враги – не на Майдане, не в “Гейропе”, не в НАТО и даже не в Госдепе.

ИСТИННЫЙ И ГЛАВНЫЙ ВРАГ – В КРЕМЛЕ, называется “хуйло”.

Этот враг, спасая свою грязненькую шкурку, не остановится ни перед чем – это надо понимать и быть к этому готовыми. Сегодня он пытается сажать самых активных и несогласных; завтра – глазом не моргнув, запросто может отдать приказ о расстреле очередной демонстрации протеста.

К сожалению, едва ли у нас есть способ этого избежать. В 1991 году мы почти ничего не заплатили за свободу, она досталась нам практически даром – и мы беспечно позволили крысенышу из грязной подворотни ее у нас отнять.

Второй раз таких подарков не будет. Придется оплатить счета по полной – как в Тбилиси и Вильнюсе в начале 1990-х, как на Майдане три года назад. Думаю, сейчас это неизбежно – ибо болезнь запущена давно и протекает тяжко.

Однако это вовсе не значит, что надо опускать руки и сдаваться. Необходимо четко понимать: отсутствие свободы обернется еще большей кровью – кремлевский вурдалак уже ее вкусил и сам теперь не остановится.

И каждый день бездействия и промедления – лишь повышает цену, которую придется заплатить за избавление от сатаны.



Задумайся об этом, россиянин.


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера