От акций Павленского – к партизанской войне



В Хабаровске напали на гестапо. Напал не бородатый “игилЪ” с характерной восточной внешностью, а – уроженец тех мест, совсем еще молодой (1999 года рождения) человек, Антон Конев. К сожалению, герой погиб.

С самого начала вместо внятных комментариев самих виновников торжества, гебешничков, – вранье, сплошное вранье. Гебешка заявляет о принадлежности Антона к какой-то неведомой “неонацистской группировке”; пропагандоны из телебогадельни “Лай” (или “Lie”?), не согласовав свои фантазии с куратором, придумали сказку с полностью противоположным сюжетом, никак не стыкующимся с враньем самих гестаповцев – о том, что хабаровчанин якобы был исламистом.

Вы можете представить себе неонациста-исламиста? Вот и у меня не получается.

И всё это лишь для того, чтобы скрыть очевидное: это – ПРОСТОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, объявивший свою, персональную войну фашистскому режиму.

Антон знал, на что шел. Он прекрасно понимал, что не останется в живых. У него впереди была целая жизнь – и он бесстрашно ею пожертвовал, чтобы нанести хоть какой-то урон кровавому монстру и подать пример другим.

Иначе и быть не могло. Вся логика событий последнего месяца – разгоны мирных демонстраций, беззаконные аресты активистов – буквально вопиет: ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ОБЪЯВИЛ НАМ ВОЙНУ.

Перчатка брошена – и поднята молодым хабаровчанином. Всего лишь полтора года спустя после знаменитой акции Петра Павленского – события приобретают совершенно иной и вполне закономерный оборот.

ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ПОДНИМАЮТСЯ ПРОТИВ ПАЛАЧЕЙ.

Идеальным, на мой взгляд, развитием ситуации было бы такое, при котором даже в самой безмозглой башке КАЖДОГО гестаповца, КАЖДОГО полицая, КАЖДОГО вертухая, КАЖДОГО (прости, Господи!) "гвардейца" сформировалась бы одна простая мысль: 

БЫТЬ ФАШИСТОМ И ПРИСЛУЖИВАТЬ РЕЖИМУ – СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

У них под ногами должна гореть земля. И это должны сделать – МЫ, НАРОД.

Тогда и защищать режим – внезапно окажется некому.

* * *
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ГЕРОЮ!


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

  1. UPD
    –––––
    Ответственность за акцию взяло на себя "ИГ" – однако не спешите сходу этому верить.

    Во-первых, сама гебешка упорно держится за свою собственную версию о некой "неонацистской группировке" и продолжает ее развивать.

    Во-вторых, этот "игилЪ" сейчас будет заявлять о своей причастности к КАЖДОМУ нападению на полицаев, гестаповцев, "гвардейцев" и т.д. – вовсе не оттого, что это, действительно, их рук дело, а потому, что фашистам КРАЙНЕ ВАЖНО убедить зоотечественников™в том, что это происки неких "внешних врагов" (любых, каких угодно!) – только не сопротивление САМОГО НАРОДА.

    На то, что "игилЪ" кремлевский проект, указывает многое – об этом как-нибудь поговорим отдельно. И они будут заявлять именно то, что нужно их кураторам со Старой площади – международным террористам №1.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера