Анатомия одной фальшивки



Это фото наверняка помнят мои давние друзья и подписчики в Facebook. На нем — митинг на Манежной площади в Москве в январе 1991 года, на закате агонизирующей советской Империи Зла. Автор был участником и его, и предшествовавшего ему шествия по улицам Москвы; примерное место, где я находился на Манежке, отмечено кружком.

И вот, бродя по просторам FB, случайно натыкаюсь на еще одну фотографию того же события, сделанную с другого ракурса. И, прочитав комментарий к ней, — едва не падаю под стол:


Вот оно, оказывается, что! Это "савеськи-нород" митингует "за сохранение исисисЕр", до распада которого — еще почти целый год!

Вот так штампуют фейки ольгинские провокаторы. Схема примитивна и рассчитана на феерических идиотов без мозгов —  в самом буквальном смысле:

1) Взять реальное событие.
2) Извратить его суть, вложив диаметрально противоположный смысл.
3) Присвоить себе.
4) Опубликовать в этих американских интернетах.
5) ???????
6) PROFIT!

Более миллиона порядочных людей — участников митинга — бессовестный провокатор-фашист облил грязью.

На такое надо отвечать.

На самом деле, на этих двух фото — митинг не "за исисисЕр", как беспардонно врет ольгинский фашист, а ПРОТИВ вооруженного захвата террористами из КГБ телецентра в Вильнюсе, столице провозгласившей независимость Литвы.

Слоган митинга: "ТБИЛИСИ, БАКУ, ВИЛЬНЮС — ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ".

Малолетним совкодрочерам, которые в те времена были, в лучшем случае, сопливыми щенками ясельного возраста, — небольшой ликбез:


И далее — действительно, везде. Сначала в Молдове и Грузии, затем в Чечении (откуда были изгнаны с позором), потом в Косово (и оттуда пришлось быстро убираться, едва не схлопотав натовской кувалдой по мордам), потом снова в Чечении, опять в Грузии, в Украине, в Сирии, в Ливии, в Центральноафриканской Республике — и, собственно, в самой фашистской федерации, практически нон-стоп.

(Уважаемый читатель, приношу свои извинения за ссылки из русскоязычной Википедии. У меня есть подозрение, что публика, которой они адресованы, и этим языком владеет плохо, ей и эти три статьи будет очень непросто осилить — о текстах на английском вообще не говорю: максимальный уровень этой биомассы — с лопаты жрать.)

Вот так на лубянке переписывают новейшую историю — нагло, бесцеремонно, в полной уверенности, что это сойдет с рук. Точно так же переврана и переписана и вся остальная история этой Богом проклятой страны, начиная с необоснованных претензий на преемственность по отношению к Киевской Руси.

Промывание мозгов начинается с самого раннего детства. И к совершеннолетию вместо так и не состоявшегося человека — получается ленивый, злобный, агрессивный, вечно пьяный и всем недовольный зомби, не умеющий мыслить и не знакомый с логикой, но преисполненный уверенности в собственной исключительности и превосходстве над всеми остальными.

Друзья, вы всё еще верите в сказки про какие-то "перспективы" этого медвежьего угла на задворках цивилизации и населяющей его серой биомассы?

Будьте реалистами. Как верно заметил один американский философ и писатель, всякий, кто не помнит своего прошлого, обречен на его повторение.

Это сегодня зоотечественники™ недовольно бузят по поводу повышения пенсионного возраста, пускают боевые бумажные самолетики и бесстрашно ползают на коленях, тем самым что-то "требуя" у власти. Но пройдет тридцать-сорок лет — и те же самые люди будут ностальгически рассказывать своим детям и внукам байки о "прекраснейшей тротуарной плитке", "бесплатнейших квартирках-машинках в кредит", "мудрейшем вошьде богатырского роста", "бескорыстнейших депутатах — слугах народа", "самых ласковых омоновцах", "комфортабельнейших тюрьмах" и "уникальнейшем мосте, который был предательски разрушен продавшимся Госдепу и бандеровцам азовским льдом".

И под эту сурдинку — их дети и внуки по их примеру отправятся терроризировать весь мир. И всё пойдет по новому порочному кругу, который надо разорвать любой ценой ради блага остального человечества.

Поэтому — никакого снисхождения этой Богом проклятой стране.

КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН.
До основания — и без ненужных сантиментов.


Читайте также:


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

  1. Да, этот Карфаген должен быть разрушен. В пыль. В щебенку.

    ОтветитьУдалить
  2. Подпісываюсь: Карфаген должен быть разрушен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рад Вас видеть, давненько Вас не было. С Новым годом и Рождеством! ))

      Удалить
    2. Шанс, данный Западом совкопитекам на обеспеченную и цивилизованную жизнь был растоптан, как бисер свиньями. В ответ на окорчка Буша, поставляемых в разграбленную собственным режимом стране с раболепным перед этим же режимом населением процветали и процветают реваншистские настроения. Теперь окорочков не будет, и жить самодостаточно и цивилизованно совкопитеки не хотят, т.к. всегда будут раболепствовать перед теми, кто их грабит в собственной стране. 90-е для слопатоедов покажутся сказкой.

      Удалить
    3. Мало того, что не хотят нормальной жизни, так еще и остальных — всех, до кого только могут дотянуться их кровавые ручонки — пытаются затащить в то самое дерьмо, в котором сами сидят по уши, хрюкая от удовольствия.

      Надо бы кувалдой по ручонкам — почаще да посильнее, от души.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Не ходи!

Сомнительная гордость