Откровения гопницы



Бывшая спортсменка, бывшая чемпионка, а ныне номенклатурщица от спорта по фамилии Вяльбе, которая не так давно, подобно барону Мюнхгаузену, объявила войну Международному Олимпийскому Комитету за наказание фашистов-моченосцев, грубейшим образом нарушивших антидопинговые правила, похоже, закусила удила. Сегодня ее занесло туда, куда не решаются совать нос и более высокопоставленные партайгеноссе современного фашистского режима – ибо нос запросто могут оторвать.

Вяльбе обвинила в плохой работе ФСБ, всемогущественное путинское гестапо, наглухо закрытое от посторонних глаз, не терпящее критики и безжалостно расправляющееся со всеми, кто оказывается у них на пути, вплоть до олигархов и действующих министров.

Как принято выражаться в современном политическом истеблишменте Фашистской Федерации, «наезд» произошел всё по той же причине: пышущая праведным гневом чиновница объявила бегство информатора МОК Григория Родченкова из взбесившейся керосиновой лавки – «большим провалом ФСБ».

Иначе говоря, если бы Родченков не сумел выбраться в Соединенные Штаты и не получил бы там убежище в обмен на показания против государственной системы допинга, всё было бы замечательно и хорошо – и претензий к гестапо у потерявшей форму совесть бывшей лыжницы не было бы.

То есть, никто не раскрыл бы махинации с пробирками, обоссанные мошенники преспокойно и безнаказанно украли бы чужие медали в Пекине, Лондоне, Москве и Сочи, проделали бы тот же самый трюк на Олимпийских играх в Рио и Пхёнчхане, снова в Лондоне на чемпионате мира по легкой атлетике, на множестве других соревнований – а их лубянские кураторы и вдохновители использовали бы эти ворованные победы для закачки в пустые головы зоотечественников™ новых порций шовинистического дерьма, продолжая растаскивать страну под пьяный ор поверившей в собственное «превосходство« тупой и агрессивной биомассы.

В этом месте надо вспомнить и мотивацию самого Родченкова: что же заставило его бросить всё и бежать за океан? Серия загадочных, необъяснимых «инфарктов» у совершенно здоровых людей, которых объединяло лишь одно: причастность к допинговым махинациям. Гестапо начало зачистку тех, кто «отработал» олимпиаду в Сочи и больше был не нужен – и Родченков, сложив два плюс два, элементарно спасал свою жизнь.

Таким образом, следуя кривой и извращенной логике Вяльбе, если бы гестапо успело УБИТЬ Родченкова, – всё было бы прекрасно, и лубянские палачи отработали бы так, как надо.


* * *
Читатель, ты удивлен? Я вот – нисколько. И откровения бессовестной мошенницы, и ее логика – всего лишь наглядное проявление так называемого «русского менталитета», точнее, той степени его деградации, до которой он докатился за пятьсот с лишним лет своей эволюции по наклонной плоскости.

Практически вся история русских как этноса – это история подлости, вероломства, беззакония, презрения к другим, постоянного нарушения собственных обещаний и обязательств, жестокости. С этими отталкивающими «качествами» русского менталитета не понаслышке знакомы многие народы: литовцы и поляки (больше, чем кто-либо еще), турки, татары, калмыки, якуты, китайцы, чукчи, казахи, узбеки, туркмены, таджики, народы Кавказа (практически все), немцы, евреи, шведы, финны, латыши, эстонцы, румыны, японцы, иранцы, венгры, чехи, словаки, афганцы, грузины, азербайджанцы, молдаване, албанцы, украинцы, сирийцы – и многие другие, даже коренные жители Североамериканского континента испытали на себе вероломство и не поддающуюся описанию жестокость «духовного народа-богоносца».

Вот и Вяльбе – нимало не смущаясь, рассуждает не о том, как загладить вину и в дальнейшем сделать всё, что в ее силах, для соблюдения фашистскими спортсменами международных спортивных правил, а о том, как хорошо было бы и дальше спортивные законы нарушать, соглашения, скрепленные подписью своей страны, не соблюдать, везде, где можно, обмануть, урвать, соврать, отжать, пройти по головам, украсть и отобрать чужое, а, если надо, и убить – если бы лубянские бандиты отправили в могилу человека, поведавшего миру правду.

Это – их извращенная «мораль», точнее, полное ее отсутствие.
Это, друзья мои, диагноз. Похоже, что уже неизлечимый.


* * *
Вы все еще верите в остатки доброго, светлого и человеческого у своры гопников с этой Богом проклятой территории?

Тогда кровавый «рюзкемир» вломится и в вашу дверь!


Читайте также:
МАНИЯ ИЛИ ИЛЛЮЗИЯ?
СОМНИТЕЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
ПРОКАЖЕННЫЕ


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

  1. Наташа, если будешь репостить эту и другие публикации на Facebook, закидывай, пожалуйста, и на мою страницу с настройкой приватности «ВИДЕН ВСЕМ» (можно просто ссылкой, так будет проще всего).

    Всем нашим привет – и до скорого! )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера