В нейтральном статусе



Вот как хотите, а мне кажется, что если МОК примет-таки решение допустить красно-коричневых до Олимпиады, но поставит жесткое условие участия исключительно в нейтральном статусе, – это будет даже лучше, чем полное отстранение моченосцев, а последствия – фактически будут те же самые.

Ведь нейтральный статус означает выступление без символики – то есть, без тряпок-аквафреш, без двуглавых петухов-мутантов и без частушек имени сталинского Совка.

Помните, как на прошедшем чемпионате мира по легкой атлетике с путлерастки Клишиной снимали стружку даже за резинки для волос цветов фашистского аквафреша? С высокой вероятностью то же самое будет и в Пхёнчхане. Предполагаю, что если фашистская символика будет полностью запрещена на Олимпиаде, это коснется и ватников на трибунах: их будут гонять за те же самые тряпки и частушки, без которых слопатоеды-зоотечественники™ не мыслят жизни вообще.

Ведь для них главное – не спортсменов поддержать, им важен их пьяный имперский кураж и шовинистический экстаз, которые запрет символики однозначно омрачит. На фоне нормальной публики из нормальных стран, весело болеющей за своих с национальными флагами, эти будут выглядеть именно теми, кем и являются на самом деле: угрюмой, злобной, агрессивной, серой биомассой.

Да и поводов орать пьяными глотками частушки и тряпками размахивать, на мой взгляд, будет не так уж много: так называемые "спортсмены" на этой Олимпиаде будут практически под микроскопом, а значит, чище чистых – и как им выступается без допинга, можно судить уже по первому этапу биатлонного сезона, наглядно показавшему:

роисся – вперде!

Если случится именно так, – полагаю, фашисты с Олимпиады уберутся сами, приняв давно привычную для никак не встающих с колен позу оскорбленной невинности и отправившись брызгать слюнкой в экраны зомбоящиков в приступах "пятиминуток ненависти" ко всему остальному миру и к чужому спортивному празднику. 

И это тоже хорошо: там, где слово "спорт" традиционно и привычно ассоциируется со словом "мир", агрессорам и фашистам делать нечего.


Читайте также:
ПОБЕДОБЕСИЕ–2


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера