Единственный способ спасти страну



В ленте — по меньшей мере, новость дня: в Бразилии приступили к масштабной чистке страны от расплодившихся в последние десятилетия левых — социалистов и марксистов. Нет, речь вовсе не идет о репрессиях — их просто массово увольняют из правительственных учреждений: министерств и агентств. Соответствующий указ подписан президентом страны Жаиром Болсонару, которого называют "тропическим Трампом".

Болсонару вступил в должность буквально только что, 1 января, — и это едва ли не первое из его распоряжений. На его принятие, несомненно, повлияла свистопляска, которую левые устроили в США, пытаясь саботировать жизненно важные для страны решения администрации Трампа, в данный момент — строительство стены на границе с Мексикой. Чтобы сразу снять ненужные вопросы и лукавые возражения оппонентов-демагогов, напомню: это — не личная блажь Трампа, а внедрение успешного опыта Израиля, где точно такая же стена на границе с так называемой "палестинской автономией" ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ решила проблему проникновения арабских террористов-смертников на израильскую территорию. Сейчас речь идет о выделении $5 млрд в дополнение к уже потраченным $3 млрд — и это РАЗОВЫЕ расходы, в то время как ущерб от нелегальной миграции в США, основной поток которой идет именно через мексиканскую границу, составляет более $100 млрд — и это убытки ЕЖЕГОДНЫЕ.

Господа леваки, сальдо сами посчитаете или помочь?

Бразильский президент прекрасно видит: североамериканских левых из партии ослов интересы страны не интересуют в принципе. Главная их забота — уплывающая из рук власть: единственная причина их сопротивления по тому же вопросу пресечения нелегальной миграции — ликвидация одного из главных источников пополнения и — самое страшное — расширения их электоральной базы, что в перспективе сулило им безраздельное и бесконтрольное господство в политической жизни США. Болсонару наблюдает, как его североамериканский коллега Трамп вот уже два года бьется с бессовестными левыми саботажниками, растрачивая понапрасну самый драгоценный ресурс — время, отпущенное на реформы и наведение порядка в стране, серьезно ослабленной многолетним правлением безответственных социалистов.

И, как умный человек, бразильский лидер принимает в расчет североамериканский опыт — и, не собираясь повторять чужие ошибки, с самых первых дней своего президентства начинает чистку Авгиевых конюшен и оздоровление правительственных учреждений по всей стране.

"Это единственный способ претворить в жизнь наши идеи и сделать то, за что проголосовала большая часть бразильского общества — остановить социалистические и коммунистические идеи, которые за 30 лет привели нас к сегодняшнему хаосу", — комментирует решение Президента глава его гражданской канцелярии (администрации) Оникс Лорензони. В переводе с политкорректного на человеческий это значит — единственный способ спасти страну.

Вероятно, бразильские левые — а вслед за ними американские и европейские социалисты, а также идеологически близкие им лубянские фашисты — поднимут громкий вой об "охоте на ведьм", а то и вовсе обвинят в фашизме самого Болсонару.

В этом месте я просто напомню забывшим историю: фашизм, включая германский нацизм, — идеология ЛЕВАЯ. Муссолини был выходцем из партии социалистов — и творчески подошел к развитию учения о всеобщей справедливости, а в названии партии Гитлера слово "социалистическая" и вовсе присутствовало совершенно открыто — да и политика нацистов была самой что ни на есть красненькой: "отнять и поделить". А Болсонару — ПРАВЫЙ, ярлык фашиста к нему не прилепить вообще ни с какой стороны.

Что же касается охоты на ведьм — это дело хорошее, полезное, а иногда и просто крайне необходимое. Ибо Ее Величество История учила уже неоднократно: если ведьм оставить в покое, они очень быстро сбиваются в стаи и начинают охотиться на людей.

И последнее. Очень надеюсь, что начинание бразильского президента не останется лишь экспериментом местного значения, а положит начало эпохе постепенного вытеснения современных наследников Маркса из политической жизни западной цивилизации. Для этого очень важно, чтобы начатая в Бразилии чистка увенчалась успехом, а опыт подхватили другие, в первую очередь — американские республиканцы.

Удачи и успехов, сеньор Болсонару, — и да поможет Вам Бог!

Фото © Ricardo Moraes/Pool Photo via AP


Читайте также:


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

  1. хорошая заметка. все по делу!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем веселого Православного Рождества - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1331157157027395/. Без милитарюг в рясах!
    В. Луков

    ОтветитьУдалить
  3. Вот так бы и Украину спасти!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, увы, и Европа больна этим "гриппом" в острой форме.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Не ходи!

Сомнительная гордость