Возбужденные делом



Фашистская свора бандитов (ФСБ) отправляется в украинский Донецк знакомиться с секретами приготовления свинособачьего фарша в местной забегаловке "сепар". В самой Фашистской Федерации возбуждено "уголовное дело" якобы по факту "акта международного терроризма".

В этой новости замечательно всё.


ПУНКТ ПЕРВЫЙ.

Неизвестно с какого перепугу "уголовное дело" заводится в отношении происшествия, случившегося В ДРУГОЙ СТРАНЕ и с существом, не имеющим фашистского гражданства даже с точки зрения самих кремлевских, объявивших лугандонский огрызок "независимым хасудайсьвом". Туда же, как к себе домой, направляется якобы "следственная группа" – заметьте, в нарушение норм международного права.

Если это прецедент, то тогда и Скотланд-Ярд может со спокойной совестью начать преследование убийц Литвиненко, Березовского, Магнитского, а также бандитов, покушавшихся на убийство Скрипалей, прямо на территории взбесившейся керосиновой лавки, ни в малейшей степени не заботясь о суверенитете этого геополитического недоразумения и не стесняясь в средствах. То же самое вправе сделать Министерство юстиции США в отношении подозреваемых в отмывании денег, Министерство безопасности Аргентины – в отношении фигурантов "кокаинового дела", польская прокуратура – в отношении убийц президента Качиньского, Объединенная следственная группа – в отношении детоубийц, причастных к уничтожению рейса MH-17, – и так далее.

А если серьезно, то подобная выходка фашистов есть ПРЯМОЕ ПРИЗНАНИЕ оккупации лугандонии и непосредственного ведения войны против Украины фашистскими силовыми структурами: армией и гестапо. Маска "гибридного конфликта" сброшена окончательно, всё явлено миру так, как есть на самом деле.

Я почти уверен, что европейские политики легкого поведения – всевозможные ручные меркели, травоядные макроны, юнкеры и прочие обсе с парламентскими ассамблеями всяких советов – в очередной раз скромно отведут свои бесстыжие глазенки в сторону и сделают вид, что ничего экстраординарного и вопиющего не происходит. Но я буду очень сильно удивлен, если промолчит украинское правительство: МИД, СНБО, СБУ, МВД, Верховная Рада, Президент.


ПУНКТ ВТОРОЙ.

Фашистская свора бандитов (ФСБ) выезжает на "расследование" с уже состряпанной заготовкой "причастности украинских спецслужб". Совершенно очевидно, что задача гоп-компании – подгонка под заданный результат и "подтверждение" этой "версии".

Дорогие читатели, это только мне одному смешно?

лугандония – зона военных действий, все, кто там находится с оружием в руках, в военной форме и при власти, – либо комбатанты и законные цели, либо коллаборационисты и наемники, на которых вообще не распространяется юрисдикция международных соглашений и конвенций о правилах ведения войны. Если лубянские бандиты "докажут" украинский след, – это будет ПРИЗНАНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА украинских спецслужб, подготовивших и осуществивших блистательную операцию по ликвидации одного из наиболее одиозных фашистских "шестерок", и распиской в собственной беспомощности и полнейшей профнепригодности.

Если же украинцы, действительно, ни при чем и устранение захарченко – дело рук самой гэбни, убирающей свидетелей своих преступлений, тогда читаем –


ПУНКТ ТРЕТИЙ.

Сразу по прибытии "следственной группы" киллеров следует ждать исчезновения всех лугандонских подельников курощупа, в первую очередь, "начальника" его "охраны", в заведении которого и случился праздничный фейерверк. Кстати, совсем не исключено, что кого-то из них уже скормили свиньям, а гестаповцы едут зачищать следы и прятать концы.


ПУНКТ ЧЕТВЕРТЫЙ.

Фашисты заверещали об "акте международного терроризма" на территории военных действий?

Отлично!

Объявляем террористами диверсанта Старинова, снайпера Зайцева, партизан Осипенко, Чеховича и прочих. Лишаем их посмертно всех наград и званий, сносим все до единого памятники и мемориальные доски, переименовываем населенные пункты и улицы, а тех пионеров-героев, которых угораздило дожить до светлых и счастливых дней "вставания с колен", – сажаем по террористической статье (с учетом возраста – фактически пожизненно).

И больше не ругаем Латвию за то, что полтора десятка лет назад поступила точно так же с вытираном НКВД, палачом и убийцей кононовым. Всё правильно сделали латыши, ведь с террористами, особенно международными, – церемониться нечего.

А вообще, когда о терроризме начинают рассуждать сами террористы, – это даже не комедия абсурда, это диагноз. В терминальной стадии.


И, НАКОНЕЦ, ПУНКТ ПЯТЫЙ.

А в этом пункте – ПОЗИТИВ! Ведь в лугандонию едут НОВЫЕ, ЖИРНЫЕ ЦЕЛИ – умеющие протирать в кабинетах штаны, фабриковать дела, пытать и выбивать "признания", шантажировать, врать, запугивать, сажать невиновных, убивать исподтишка, но НИ ХРЕНА не понимающие в военном деле и оттого – уязвимые.

Щирі хлопці, украинские Герои, не промахнитесь – бейте в яблочко и наверняка!

Смерть ворогам!
СЛАВА УКРАЇНІ!

Картина Васи Ложкина


Читайте также:


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера