Минус девять




А вот представьте себе, дорогие читатели: вы живете не в 2019-м, а в 1943-м году. Развернули утреннюю газету и увидели заголовок: "Солдат Вермахта расстрелял восьмерых сослуживцев".

Какие чувства вы при этом испытали бы? Да какие угодно, кроме скорби, сострадания и горя безутешного. Безразличие, брезгливость, удовлетворение, даже злорадство — любая из этих эмоций по отношению к фашистам, застреленным их же собственным подельником, будет уместной. Ибо всякий ущерб, нанесенный врагам рода человеческого, спасает жизни людей.

В результате — восемь сдохших русских бандитов больше никого и никогда не убьют. Видимо, и девятый, расстрелявший их, тоже впредь никому не причинит вреда — он, скорее всего, проведет остаток своей безблагодатной жизни в одном из заполярных "санаториев" особого режима.

Несколько слов специально для тех, кто ринулся подписывать петицию с требованием оправдать "несчастного и доведенного до ручки". Даже не буду извиняться за резкость: вы и в самом деле такие непроходимые идиоты или только прикидываетесь? Неужели вы не понимаете, что своей жалкой писулькой вы покушаетесь на один из столпов, на одну из "скреп" вашей Богом проклятой помойки? Что произойдет, если вашего протеже оправдают? Да тут же "духи" начнут отстрел "дедов" по всей стране — и вся система управления шайкой вооруженных рабов, выстраивавшаяся десятилетиями, — немедленно рухнет, а так называемая "армия" фашистской федерашки — тут же развалится.

Поэтому — даже не питайте иллюзии: "присядет" ваш "обиженный" на всю катушку — чтобы другие покорно тянули лямку, безропотно терпели издевательства и даже не пытались рыпнуться. А вы продолжайте отправлять своих детей в эту бандитскую кодлу: вычистит ваше чадо сто нужников зубной щеткой, выстроит дачу генералу, обслужит с десяток сослуживцев-извращенцев, покалечится, "случайно упав с лестницы", уедет "в отпуск" убивать невинных людей и, наконец, демобилизуется оттуда в запаянной цинковой бандерольке — радуйтесь: "долг" вашей родине-уродине отдан без остатка.

Вы это заслужили в полной мере.




Читайте также:
МОГУТ ПОВТОРИТЬ?


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера