Программа “Время”, год 20**



Один из архитекторов российского фашизма, некто Сурков, пообещал на днях миру не менее ста лет путинщины. Пророчество, мягко говоря, смелое — видимо, забористым оказался аргентинский кокаин: в сегодняшнем бурно развивающемся мире прогнозировать даже на десять-двадцать лет вперед — занятие неблагодарное.

Тем не менее, я попробую представить альтернативный сценарий развития событий в стране победившего идиотизма, а кто окажется прав — я или сановный фашист — покажет “Время”. Лет через *дцать.

* * *
Вечер в хату, дорогие телезрители! Надеемся, пятиминутка электричества в вашей народной республике сегодня совпала с нашим эфиром, и вы сумеете посмотреть хотя бы пару сюжетов нашей программы.

Сначала о главных событиях дня.

Сегодня курский народ отмечает годовщину победы над воронежскими агрессорами. В праздничном параде приняли участие две бригады чотких пацанов: одна на крутой “ладе-калине” 2005 года выпуска без заднего стекла, которую отжали у лоха на ростовской трассе, другая — в трофейных кроссовках “Abidas” на босу ногу.

Заключен мирный договор между Ярославской и Костромской Народными Республиками. Закончилась десятилетняя война, причиной которой стало неподеленное поле лебеды на границе двух стран. В ходе мирных переговоров стороны договорились передать спорную территорию в общак, после чего урожай с нее был немедленно съеден на торжественном обеде президентами республик и их сворами… простите, свитами.

В сто тридцать четвертый раз провалилось воссоединение Брянской Анархии с Украиной, несмотря на результаты очередного референдума, на котором “за” высказалось 146% граждан. Проголосовавшие, приняв для храбрости на грудь, в приподнятом настроении направились на запах еды, доносившийся из-за приграничной стены, однако опять, как и две недели назад, были остановлены предупредительными выстрелами и окриками: “Ідить в сраку, курви!” Пришлось подчиниться бесчеловечному приказу бандеровцев и уйти в указанном направлении, то есть — восвояси.

Новости истинного православия.

После того, как Ватикан призвал католиков всего мира собирать средства для гуманитарной помощи страдающим потомкам Великого Духовного Народа, начальник Управления веры и скреп ЗАО “ФСБ” полковник “Михайлов” заявил, что, помимо Патриархов Константинопольского, Александрийского, Антиохийского, Иерусалимского, Грузинского, Сербского, Румынского и Болгарского, не признает теперь и Папу Римского, а признает только черта лысого, которому с этого момента и будут поклоняться истинные православные. Кроме того, само слово "папа" признано скрепомерзким и запрещено к использованию на канонической территории Управления. Поскольку синоним — слово "отец" — разрешено употреблять только в отношении штатных сотрудников Управления в звании не ниже диакон-лейтенанта, родителей мужского пола теперь рекомендовано называть либо “дядя мама”, либо “мама-самец”.

Новости рубрики “Чё там за стеной?”

Загнивающий Запад до сих пор продолжает расплачиваться за вероломный отказ предоставить политическое убежище в Гаагской тюрьме Вовану Плешивому, Димону Айфончику, Сереге Оленеводу, Вальке Красные Трусы и другим выдающимся государственным деятелям эпохи Сколеновставания, которых благодарные зоотечественники™ усадили на колья во время Великого Шухера. Сегодня жестокий кризис сотрясает судостроительную промышленность Австрии. А ведь об этом не раз предупреждали эксперты-международники из Великой Федерации Садового Кольца! Первый заместитель Министра стрелок и тёрок Федерации, Машка Немытая Башка, в интервью нашему корреспонденту растопырила пальцы и заявила: “Пока нет моря, не будет и судостроения, понял, нах?” — после чего сплюнула под ноги через дырку в зубах и с десятого дубля сплясала лезгинку.

Новости науки.

Ученые Астраханского НИИ нанопереработки продуктов жизнедеятельности объявили, что сумели возродить древнюю, но утраченную много лет назад технологию получения спирта из березовых поленьев. По словам руководителя проекта академика Наливайкина, внедрение открытия в производство значительно поднимет авторитет Астраханского Царства в регионе и обеспечит источник валюты, охотно потребляемой во всех соседних странах. Осталось выяснить, где в астраханской степи взять дрова.

Новости культуры.

Жюри Каннского кинофестиваля ответило категорическим отказом на заявку Дрона и Никитоса включить в конкурсную программу снятый на мобилу полнометражный трехминутный фильм “Бухаем с телками в сарае”. Кинематографисты не падают духом и намерены следующий свой шедевр номинировать на “Оскар” — если к тому времени не пропьют мобилокамеру.

О спорте.

Мировой рекорд установлен на Таежных играх в Тюмени. Лошадь Савраску накачивали эфедрином и мельдонием, пока она не свалилась с ног, после чего те же дозы препаратов принял местный спортсмен Глюкин и бодро побежал между ёлок по беговой дорожке стадиона. Соревнования закончились несколько часов назад, но рекордсмен продолжает бегать до сих пор. “Главное — не останавливаться”, — прохрипел он в камеру, уходя на очередной круг почета.

И в заключение о погоде.

По прогнозам синоптиков, в северных и северо-западных независимых государствах ожидаются осадки: в Мурманске и Архангельске — овсянка, в Новгороде и Пскове — перловка. В штаб-квартире НАТО подтвердили выделение транспортных самолетов и попросили хотя бы в этот раз соблюдать осторожность и не передавить друг друга, подбирая груз. “Хватит на всех”, — пообещал командующий операцией подполковник де Вилдерс.

На этой радостной ноте мы прощаемся с вами, дорогие телезрители. Увидимся завтра — если доживем!


Читайте также:


––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

  1. Ответы
    1. Милена, рад видеть Вас здесь!
      На Facebook теперь не появлюсь до середины марта — по техническим причинам. )))

      Удалить
  2. Андрей, 1). добавьте в блог кнопок для перепоста в различные соц.сети - статьи полезные, пусть все узнают правду! 2). Я тоже была заблокирована за нелепость и написала жалобу Цукенбергу - разослала не только по е-майлам ФБ, но и в Конгресс, и в ФБР и в полицию - советую и Вам не оставлять без ответа эту блокировку путинских агентов, окопавшихся в ФБ - https://kremlins-victim.livejournal.com/126019.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за ссылку! К сожалению, в этот раз я не сделал скриншот коммента, за который мне выдали березовый веник. Но Ваш опыт пригодится однозначно, если вдруг случится следующий раз. Еще раз спасибо.

      Кнопки "Поделиться" есть в каждой публикации: в правом верхнем углу, возле заголовка, и в левом нижнем, возле тегов и над комментариями.

      Кроме того, можно просто скопировать ссылку из адресной строки браузера и вставлять ее в свои посты в соцсетях.

      Буду благодарен за репосты. ))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера