Первый шаг на пути в Европу



Сегодня – вне всякого сомнения, историческая дата. Украина – вслед за Молдовой и Грузией – стала третьей постсовковой страной, гражданам которой теперь открыт безвизовый въезд в Европу.

Историческая – ибо это БЕЗУСЛОВНАЯ ПОБЕДА Украины. Победа, ибо провалились все отчаянные попытки Фашистской Федерации помешать этому. Победа, ибо даже многочисленное и в определенной степени влиятельное лобби профашистских европейских проституток-подхуйлёнков ничего не смогло с этим поделать.

Наконец, победа потому, что это первый и очень важный шаг Украины в Европу. Не декларативный, а – РЕАЛЬНЫЙ.

Всё время, пока вопрос украинского безвиза прорабатывался и готовился к реализации, фашистская пропаганда лезла из кожи вон, пытаясь представить украинцев диким, грязным, нецивилизованным народом, право свободного въезда для которого лишь добавит Европе проблем. Понятно, что рисовался этот малопривлекательный портрет с собственного образа – тем не менее, определенных результатов бессовестные кремляди сумели-таки добиться. Настороженность по отношению к украинцам у европейцев присутствует.

Что ж – на мой взгляд, тем лучше! 

Теперь, когда украинцы начнут посещать европейские страны, их жители САМИ, СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, а не в кривом зеркале всяких рашкаговняшкатудеев, смогут увидеть, что украинцы – ЕВРОПЕЙСКИЙ НАРОД, такой же, как французы, немцы или итальянцы, с таким же, европейским, менталитетом, разделяющий те же ценности, привыкший жить и вести себя так, как принято в Европе – и вполне достойный ПОЛНОЦЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ в европейскую семью.

Вдвойне хорошо, что при этом европейцы НЕИЗБЕЖНО будут сравнивать украинцев с фашистским быдлом из-за поребрика – неотесанным, чванливым, наглым, агрессивным, вечно на всех и вся озлобленным и безнадежно дремучим. Отношение, которое сформируется на столь разительном контрасте, принесет огромную пользу как в плане улучшения имиджа Украины в глазах европейцев, так и в плане поддержки героических усилий украинского народа по отражению агрессии фашистского отребья.

ЛЮБІ УКРАЇНЦІ, ПРИЙМIТЬ МОЇ НАЙСЕРДЕЧНІШІ ВІТАННЯ!!!

* * *
P.S. А за поребриком тем временем готовятся к очередному дну россии… )))))




––––––––––
Больше материалов здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Хотят ли русские войны?

Сомнительная гордость

Два актера